версия сайта

День матери 2017

27 ноября 2017 года детский сад собрал воспитанников подготовительных групп и их мам, чтобы отметить праздник День матери.

Мамочки были приглашены в «студию» канала «Тепло сердец для любимых мам». Из программы «Новости» мамы узнали краткую историю праздника. Продолжением послужила поэтическая страничка с «прямой трансляции» из музыкального зала. Передача «Устами младенца» была посвящена любимым мамочкам.

В программе «СМАК» мамы соревновались в знании кулинарных шедевров.

В программе «Угадай мелодию» угадывали мотив знакомой песни.

В рубрике «Оч.умелые ручки» продемонстрировали свои таланты воспитанники, которые подготовили для своих мамочек сувениры.

По окончании эфира все гости праздника прослушали прогноз погоды на следующий день.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"