Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников Учреждения (Председатель учитель-логопед Комиссарова Ольга Николаевна), Педагогический совет (Председатель заведующий Рябова Наталья Ивановна), Совет родителей (Председатель Цветкова Мария Сергеевна).

Общее собрание
    • Учитель-логопед:
      Комиссарова Ольга Николаевна
      Адрес:
      Нижегородская область Балахнинский район р.п. Лукино ул. Победы д. 27
      Телефоны:
    • Общее собрание (PDF; 203.94 Кб )
    Совет родителей

Структура управления в МБДОУ "Детский сад №38"