Денисова Людмила Дмитриевна

Денисова Людмила Дмитриевна

Воспитатель – это первый человек после мамы, который встречает, ведет и открывает интересные странички этой большой жизни перед маленьким человеком.

Ежедневно ты должен быть другом, примером для своих воспитанников. Каждое занятие нужно тщательно подготовить, необходимо понять, кто из ребят на что способен, какой у него характер, как преподнести им знания. Поэтому часто приходится учиться, читать новую литературу, чтобы быть интересной для своих детей. Ведь тебе верят, на тебя надеются, от тебя ждут нового, интересного.

изобразительное творчество детей

старшего дошкольного возраста

при ознакомлении с природой

Комплексное занятие для детей подготовительной группы "Времена года"